Список телефонов

 

СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ  БУЗ ВО «ВГКБСМП №1»

Стол справок БСМП №1: тел. +7 (473) 263-91-76, работает ежедневно с 8-30 до 19-00

ДОЛЖНОСТЬ:

ФИО:

ТЕЛ:

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

8 (473)

          Главный врач ВГКБСМП №1

          Банин Игорь Николаевич           263-69-60

Зам. главного врача по медицинской части

Лютиков Юрий Владимирович

263-06-65

Зам. главного врача по хирургии

 

263-57-50

          Зам. главного врача по ОМР

          Натаров Алексей Алексеевич           263-60-06

Зам. главного врача по клинико-экспертной работе

Жильцов Михаил Алексеевич

263-88-10

          Зам. главного врача по работе с                    сестринским персоналом

          Козлова Нелли Васильевна          263-87-46

Зам. главного врача по кадрам

Шмидт Любовь Аркадьевна

263-56-50

Зам. главного врача по экономическим вопросам

Прокуророва Анна Николаевна

263-66-55

Зам. главного врача по технике

Боева Зинаида Ивановна

263-41-89

Зам. главного врача по моб. работе и ГО

          Галушкин Алексей Валерьевич

263-55-84

Главный бухгалтер

Попова Софья Евгеньевна

263-50-00

 

 

 

НЕМЕДИЦИНСКИЕ ОТДЕЛЫ и СЛУЖБЫ

 

 

Начальник отдела автоматизации

Белозеров Александр Александрович

263-77-39

Начальник отдела медицинской статистики

 

263-87-58

Начальник договорного отдела

Зоценко Оксана Валерьевна

225-95-03

Врач-эпидемиолог

Борисова Лариса Сергеевна

270-64-89

Заведующая внутрибольничной аптекой

Черкасова Наталия Юрьевна

263-77-08

Начальник службы питания

Никишина Любовь Аркадьевна

263-70-84

Начальник отдела сторожевой охраны

Лихачёв Сергей Иванович

263-42-70

Председатель Профкома

Сысоева Оксана Петровна

263-70-51

МЕДИЦИНСКИЕ ОТДЕЛЫ

 

 

Приёмное отделение (1 эт.)

Федосеев Александр  Валентинович

263-39-94

Травмпункт (1 эт.)

Ковалев Александр Алексеевич

263-81-27

Гинекологический профиль:

 

 

Гинекологическое отделение (5 эт.)

Денисова Наталья Валерьевна

263-90-41

Хирургический профиль:

 

 

Реанимационное отделение (2 эт.)

Незнамов Олег Дмитриевич

263-46-73,

263-86-74

Анестезиологическое отделение (2 эт.)

Руденко Андрей Степанович

263-39-98

Урологическое отделение (3 эт.)

Карташов Евгений Митрофанович

263-38-71

Общехирургическое отделение №1 (6 эт.)

Стрыгин Олег Васильевич

263-42-14

Общехирургическое отделение №2 (8 эт.)

Усов Юрий Викторович

263-46-30

Травматологическое отделение (9 эт.)

Яшников Евгений Владимирович

263-85-89

Нейрохирургическое отделение (10 эт.)

Степанов Евгений Викторович

263-81-28

Терапевтический профиль:

 

 

Первичное неврологическое отделение (2 эт.)

Сазонов Илья Эдуардович

225-95-06

Кардиологическое отделение № 2 (3 эт.)

Алферова Елена Николаевна

263-35-94

Кардиологическое отделение №1 (4 эт.)

Бунина Марина Николаевна

263-70-45

Нейрососудистое отделение (7 эт.)

Белинская Вера Викторовна

263-66-48

Пульмонологическое отделение (11 эт.)

Шегида Юлия Владимировна

263-15-31

Общетерапевтическое отделение (12 эт.)

Кураносов Андрей Юрьевич

263-85-62

          Лор - отделение          Харькова Наталья Алексеевна

          263-95-66,

          263-40-57

Лабораторно-диагностический профиль:

 

 

Клинико-диагностическая лаборатории

Филёв Игорь Федорович (вр. и.о зав. отд.)

231-94-36

Эндоскопическое отделение (2 эт.)

Волкова Ирина Васильевна

263-81-23

Отделение гравитационной хирургии крови (2 эт.)

Беседин Игорь Дмитриевич

263-41-18

Отделение функциональной диагностики (2 эт.)

Мескова Светлана Игоревна

263-88-72

Отделение лучевой диагностики (3 эт.)

Алимов Владимир Валентинович

263-88-72

Физиотерапевтическое отделение (3 эт.)

Фоменкова Ирина Васильевна

263-89-30

Патологоанатомическое отделение (морг)

Шипилов Николай Егорович

263-61-51

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

 

 

Отделение платных услуг (1 эт.)

Лохмачев Павел Вячеславович

263-72-20

Наркологическое отделение (1 эт.)

Трухан Евгений Эдуардович

263-16-71