График приема заведующих отделениями

ГРАФИК ПРИЕМА/КОНСУЛЬТАЦИЙ ЗАВЕДУЮЩИХ ОТДЕЛЕНИЯМИ БУЗ ВО ВГКБСМП №1

 

п/п

 отделение

ФИО зав.отделений

       телефон

Часы и дни

обращений

1

Приемное отделение

Федосеев Александр Валентинович

263-39-94

 

Ежедневно

Кроме сб и вс

С 8.00 до 15.30

2

Травмпункт

Ковалев Александр Алексеевич

263-81-27

 

круглосуточно

3

ОХО1

Стрыгин Олег Васильевич

263-42-14

8-920-211-01-57

Ежедневно

Кроме сб и вс

С 8.30 до 9.30

4

ОХО 2

Усов Юрий Викторович

263-46-00

8-920-430-44-77

Ежедневно

Кроме сб и вс

С 14.00 до 16.00

5

Урология

Карташов

Евгений Митрофанович

263-38-71

8-920-463-30-03

Ежедневно

Кроме сб и вс

С 15.00 до 15.48

6

Травма

Яшников Евгений Владимирович

263-85-89

8-919-232-32-22

По понедельникам

С 13.00 до 15.00

7

НХО

Герман Михаил Иосифович

263-81-28

Ежедневно

Кроме сб и вс

С 13.00 до 15.00

8

ГО

Денисова Наталья Валерьевна

263-90-41

8-910-349-51-55

Ежедневно

Кроме сб и вс

С 14.00 до 16.00

9

Лор

Харькова Наталья Алексеевна

263-40-57

 

10

Регистратура ЛОР

 

263-95-66

Круглосуточно

11

КО 1

Бунина Марина Николаевна

263-70-45

Ежедневно

Кроме сб и вс

С 14.00 до 15.00

12

КО 2

Алферова Елена Николаевна

263-35-94

Ежедневно

Кроме сб и вс

С 10.00 до 13.00

13

Пульмо

Шегида Юлия Владимировна

263-15-31

Ежедневно

Кроме сб и вс

С 8.00 до 15.30

14

ОТО

Кураносов Андрей Юрьевич

263-85-62

Ежедневно

Кроме сб и вс

С 10.00 до 15.45

15

НСО

Белинская Вера Викторовна

263-66-48

По четвергам

С 13.00 до 14.00

16

ПНО

Сазонов Илья Эдуардович

225-95-06

8-960-130-30-41

По средам

С 13.00 до 15.00

17

Наркология

Трухан Евгений Эдуардович

263-16-71

круглосуточно

18

Реанимация

Незнамов Олег Дмитриевич

263-46-73

263-86-74

8-950-756-78-49

круглосуточно

зав. отд.с 11.00 до 16.00

19

Анестезиология

Руденко Андрей Степанович

-

-

20

Эндоскопия

Волкова Ирина Васильевна

263-81-23

8-915-584-82-90

Ежедневно

Кроме сб и вс

С 8.30 до 15.00

21

ОГХК

Беседин Игорь Дмитриевич

263-41-18

8-951-861-73-00

Ежедневно

Кроме сб и вс

С 10.00 до 15.00

22

Рентген

Алимов Владимир Валентинович

263-41-48

Ежедневно

Кроме сб и вс

С 9.00 до 14.00

23

Функц.

диагностика

Мескова Светлана Игоревна

263-88-72

8-910-344-42-62

Каждый понедельник

С 12.00 до 13.00

24

Физиотерапия

Фоменкова Ирина Васильевна

263-89-30

8-951-556-56-23

Ежедневно

Кроме сб и вс

С 8.30 до 14.00

25

КДЛ, БХЛ

Мирниченко Инна Юрьевна

231-94-36

8-920-214-70-74

Ежедневно

Кроме сб и вс

С 8.00 до 15.48

26

Патанатомия

Шипилов Николай Егорович

263-61-51

8-950-772-44-03

Ежедневно

Кроме сб и вс

С 8.00 до 14.00

27

Платные услуги

Лохмачев Павел Вячеславович

263-72-20

8-903-650-69-70

Пн, ср, пт

С 14.00 до 15.00